Тайны старого Лондона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ваша реклама
сиротка Гретхен EmptyПт Фев 11, 2011 11:56 pm автор Гость

» Наша реклама
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 9:54 pm автор Гретхен

» Дом Гретхен. Кенсингтон,29
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 8:33 pm автор Гретхен

» Заказываем темы
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 8:29 pm автор Гретхен

» Таверна "Красная мельница"
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 8:16 pm автор Гретхен

» сиротка Гретхен
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 8:00 pm автор Гретхен

» Кинематограф
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 7:37 pm автор Гретхен

» Вход в театр и фойе
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 7:34 pm автор Гретхен

» Национальный театр
сиротка Гретхен EmptyПт Янв 28, 2011 7:32 pm автор Гретхен

Партнеры
Создать форум

сиротка Гретхен

Перейти вниз

сиротка Гретхен Empty сиротка Гретхен

Сообщение  Гретхен Пт Янв 28, 2011 8:00 pm

1. Гретхен
2. 18
3. Жен
4. Честолюбивая, очень умная, разносторонне образованная авантюристка от природы. Очень упряма, знает чего хочет и как этого добиться, для достижения своей цели может головой пробить стенку, причем, не считается ни с интересами, ни с мнением и с волей других людей. Ненавидит подчиняться, серые будни, женские обязанности и бездействие. Славится своими острыми и циничными высказываниями.
Плюсом ко всему, Гретхен замкнута в себе, не отличаясь особой общительностью и людьми, которых можно было бы назвать друзьями. Одиночка с комплексом вечного ребёнка, способная издеваться над людьми, сама того не замечая. Нагловатая, уверенная, несуразная, инфантильна, асоциальна, эгоистична. Считает что цель, безусловно, оправдывает средства.
5. Рост около 170. Стройная, гибкая, тонкая фигурка. Густой веер завивающихся кверху ресниц, большие миндалевидные ярко-синие глаза, становящиеся фиолетовыми, когда она злиться, либо входит в азарт битвы. Пышные рыжие волосы, принимающие на свету едва уловимый красноватый оттенок. Движения легки, в них то и дело скользит что-то кошачье, но за внешней мягкостью и легкостью скрывается угроза.
В ее глазах часто можно увидеть озорные, насмешливые огоньки или же напротив пляску демонов в сочетании с презрительно насмешливым выражением лица. Впрочем так же часто на нем бывает скука или очаровательная улыбка. Но кто знает когда она настоящая, а когда лишь плод умелой игры?
6. Родилась в старом мелком городишке, названия которого уже даже никто и не упомнит. Была 7 ребенком в семье. Семья была бедной, денег не хватало. Гретхен сдали в приют в Лондоне. Девушка блестяще справлялась со всеми образовательными программами. Однако, она ни с кем не дружила и предпочитала людям стопки книг, занятия единоборствами и другие (часто запрещенные) вещи. Самостоятельно обучалась стрельбе. Совершила несколько ограблений. В 15 лет сбежала из приюта. Почти сразу же получила в пользование таверну(о том, как это случилось история таинственно умалчивает). Сейчас живет вполне себе припеваючи.
7. Привычек как таковых не имеет. Хотя... Поглощение большого количества сладкого. Ну... Еще курит как паровоз. Танцовщица.
8. Хозяйка небольшой таверны.
9. Каждый день
10. Гретхен прошла в квартиру. Девушка достала из бара виски и села на диван. Выпив немного, она проговорила:
- Я действительно думала, что смогу поломать в себе это чувство..я хотела доверять людям..я хотела испытывать такие чувства как любовь и радость...но видимо я была создана для другого...менее приятного..я не смогла сохранить твою любовь к себе, мне очень жаль... Интересно, если бы я расплакалась у тебя на руках, ты бы подумала еще немного прежде чем сделать свой выбор между нами...Я благодарна тебе за эти дни..Я попытаюсь убить это чувство...
Гретхен снова выпила и закурила.
"Я обещаю больше никогда не попадаться на все это....эти чувства еще долго будут меня терзать.."
Гретхен
Гретхен
Admin

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-01-28

https://oldlondon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения